Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
 Личный кабинет ЛАБОРАТОРИЯ КОНСУЛЬТАНТ

Новинки УЗИ. Аппарат от Siemens – Acuson P300


7 августа 2012
Сектор корпорации Siemens, занимающийся производством медицинского оборудования расширил свой ассортимент, выпустив новый портативный ультразвуковой аппарат – Acuson Р300. Данный прибор является продолжением линейки Acuson и отличается от своих предшествующих аналогов программно-аппаратным обеспечением более высокой производительности. Система укомплектована тринадцатью многочастотными датчиками, обеспечивающими универсальность её клинического использования. В новом аппарате применены самые прогрессивные технологии, касающиеся оптимизации изображений. Они отвечают всем существующим требованиям, применяемым как к специализированным исследованиям, так и к рутинным операциям. Кроме функциональности устройства отличаются изысканным и компактным дизайном, что является примером высокой конкурентоспособности фирмы. В продажу прибор поступил только в начале июля текущего года.

Ультразвуковой портативный прибор Acuson P300 может удовлетворить самые различные требования в сфере диагностической визуализации. Он применим для разных категорий пациентов, имеющих разные габариты и телосложение. Кроме того аппарат широко применяется в самых разнообразных клинических областях: от диагностики заболеваний сердца до гинекологии и акушерства, от общих ультразвуковых исследований до узконаправленного УЗИ молочных желёз, скелетно-мышечной системы или поверхностно расположенных органов. Acuson P300 является образцом инновационных технологий в сфере УЗ-оборудования, отличаясь от более старых аналогов отличными визуализационными свойствами. Высокое качество визуализации позволяет врачам осуществлять оказание медицинской помощи в любом месте, в любое время и в полном объёме.

По словам доктора Джефри Банди – руководителя отдела УЗ-систем сектора здравоохранения «Siemens»: «Наши филиалы имеются в 190 странах мира и наша цель – сделать портативные УЗ-системы доступными в любом регионе планеты. Приборы Acuson P300 полностью отвечают потребностям докторов и позволяют в кратчайшие сроки в самых сложных клинических условиях установить точный диагноз, к примеру, на вызове, в военных условиях или на вызове. Высочайшее качество изображения на выходе в сочетании с поразительной сферой применения делают Acuson P300 полностью соответствующим современным представлениям об ультразвуковых мобильных устройствах».

Мобильное приложение