• Шрифт
  • обычный
  • средний
  • большой
  • Фон
  • Темный контраст
  • Светлый контраст
  • Обычная версия
Версия для слабовидящих
г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, 20
(4872) 701-391

с 08.00 до 24.00 ежедневно

whatsapp

Отзыв о Васиной

Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
Отзыв о Васиной

Прочитала положительные отзывы и решила обратиться именно к этому врачу. Что сказать - впечатление ужасное, особенно за тысячу с лишним.
Весь прием занял не более 15 минут - половину этого времени Васина обсуждала с пришедшей коллегой, как отправлять пациентку на аборт. Я в это время лежала в кресле враскоряку с прибором для УЗИ внутри. По ходу дела мне бегло сказали, что я имею беременность, кисту и эрозию. Согласитесь, поток вываленной информации способен шокировать, киста и эрозия не подарок. Спускаюсь, одеваюсь, обнаруживаю, что мне уже выписан ряд препаратов. Осмеливаюсь задать вопрос, вполне по-моему логичный: киста в моем случае - страшно? Эрозия - страшно? В ответ получаю хамский выкрик: Ну вот, я же вам выписала лекарства! Бумажку в рожу, и шагай. Наверно, я очень мешала начать прием цыганки, которую без записи привели коллеги.
Спустя два дня в ЖК на Гастелло врач хватался за голову: как вам могли выписать гормональные препараты, не видя анализов крови? Киста оказалась в два с половиной раза меньше, чем указала Васина, эрозии нет вообще.
Поучилась бы уважаемая Васина у своих коллег Осокиной и Рудомановой, как нужно общаться с пациентами. А к ней я больше ни ногой.

Спасибо за конструктивную претензию. Конечно, мы сделаем выводы.

Доброго времени суток Была на приеме у доктора Васиной Татьяны Владимировны неоднократно.С первого визита поняла, что это тот самый врач, которому можно доверить свое здоровье. Очень внимательна, все комментарии четко и по теме, лаконично и ясно, а врачебная память на детали предыдущего моего осмотра- просто поразила!Для меня все это- показатель профессионализма .Осталась очень довольна и приемом ,и проведенным лечением, и сделанными назначениями препаратов.Благодарю доктора и желаю здоровья и терпения на всех нас, пациентов, таких разных , со своими проблемами и особенностями) В один из визитов была невольным свидетелем конфликта между дамами в очереди-" Кто первый войдет в кабинет и сколько займет ожидание"- Татьяна Владимировна вмешалась в конфликтное выяснение и очень корректно,предельно вежливо разъяснила ситуацию, очередность приема и конфликт был исчерпан. Всего доброго и ЗДОРОВЬЯ!!!

Всем доброго времени суток !!!
Хочется тут оставить свой отзыв о работе врача Васиной Татьяны Владимировны.
К этому врачу я и мои подруги ходим уже много лет.
Я начала ходить. когда еще Татьяна Владимировна работала в Женской консультации на Галкина.
Я очень довольна ее профессионализмом. Она мне помогала не раз.
я всем своим подругам советую идти к ней. Две подружки, которые много лет мучились проблемами невынашивания, и с зачатием - у Васиной родили, благополучно и здоровых детей. А прежние врачи только разводили руками и прочили им бесплодие.

Васина работает быстро, четко, если возникают вопросы по здоровью, ей можно позвонить, спросить совета, Татьяна Владимировна помогает всегда! Я ей очень благодарна!
Желаю всем счастья и крепкого здоровья!!!

такое впечатление, что вы были у другого доктора, а не Татьяны Владимировны.Она всегда внимательно относится к своим пациентам и если что - то не понятно, всегда объяснит, даже если спрашиваешь у нее одно и тоже в сотый раз! И скрытая реклама других докторов (Осокиной и Рудомановой) тоже я думаю не уместна, а судя по вам, вы очень любите посещать разных гинекологов и не один вас не устроил. Т.к. вы ведете сравнение уже между 3 докторов!

заказной отзыв. Конкуренты?

Тоже хотела бы выразить свою благодарность от меня и моей мамы Татьяне Владимировне - лучшего гинеколога не встречала! Благодаря ей у меня теперь есть дочка!
Всегда внимательная, чуткая, вежливая, доходчиво все объяснит. В наше время-это большая редкость. Хорошо, что еще работают специалисты уважающие пациентов и любящие свою профессию!

Я благодарю вас за взаимопонимание, доброе и теплое внимание, за ваш профессионализм и грамотность. Спасибо за все!

Бред полнейший про Татьяну Вадимировну! Хожу к ней много лет, и всех друзейи родственников только к ней отправляю. И беременность она вела у меня и просто наблюдалась, и сейчас вторую планирую с ней. Она, конечно, эмоциональная, но, она всегда, в любом состоянии, даже с температурой и кашлем, расскажет все, покажет на мониторе УЗИ, объяснит, на бумажке подробно напишет, и всегда успокоит, что все будет хорошо.
Могу много ситуаций написать, в которых она меня выручала и уберегала от ужасных назначений других "бесплатных" врачей. Но тут места не хватит все описать.
Она замечательная. Придираются к ней, видимо, себялюбивые фифы!
Страницы: 1