• Шрифт
  • обычный
  • средний
  • большой
  • Фон
  • Темный контраст
  • Светлый контраст
  • Обычная версия
Версия для слабовидящих
г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, 20
(4872) 701-391

с 08.00 до 24.00 ежедневно

whatsapp

Куда пойти,куда податься?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
Куда пойти,куда податься?

Здравствуйте .Интересует услуга "Ведение беременности".Но как же встать на учет за свои 65 тысяч рублей?Работники регистратуры вводят в заблуждение.На мои расспросы куда идти и кому платить ,говорят звоните по телефону клиники и записывайтесь к Шахневич по программе "Ведение беременности".Гогда звоню по телефону ,говорят вам не надо записываться,Для начала вам надо пообщаться с Шахневич .Спрашиваю в смсле пообщаться за деньги?Ну как бы да.Мне не нужен собственно говоря ее осмотр ,я не предьявляю каких-то жалоб по здоровью.Почему я должна общаться 3 минуты за деньги????????Собственно о чем общаться?Она что должна вынести вердикт даст она мне разрешение или нет встать на учет.Ни черта не понятно.За такие не маленькие деньги никто не может мне дать вразумительный ответ,а тем не мение мое воемя идет.КАК МНЕ ВСТАТЬ НА УЧЕТ???Дайте мне алгоритм...

Здравствуйте! Договор по ведению беременности в нашей организации заключается при сроке беременности менее 12 недель. Поступить можно следующим образом:
1. Подойти в часы приема без записи, без оплаты к Шахнович Елене Вячеславовне в часы ее приема. Примет она Вас, по возможности, между пациентами и после этого запишет (или не запишет)на прием для постановки на учет. Этот прием более продолжителен, чем обычный прием у гинеколога. Принимать решение брать Вас на учет или нет будет врач, это зависит от многих факторов, в том числе и от количества беременных, стоящих на учете в нашем центре на данный момент. Так можно сделать если вы четко знаете срок Вашей беременности.
2. Если Вы сомневаетесь в сроке, тогда надо записаться на обычный прием к Шахнович Е.В. и задать все вопросы на приеме. Следующее посещение будет уже с целью постановки на учет (см выше)
Заранее Вы можете ознакомиться с договором по ведению беременности, взяв его в любой регистратуре.
Страницы: 1