• Шрифт
  • обычный
  • средний
  • большой
  • Фон
  • Темный контраст
  • Светлый контраст
  • Обычная версия
Версия для слабовидящих
г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, 20
(4872) 701-391

с 08.00 до 24.00 ежедневно

whatsapp

Проблема парковки!!!

Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] Проблема парковки!!!

Здравствуйте. Постоянно наблюдаемся в вашем центре и постоянно сталкиваемся с одной и той же проблемой-НЕГДЕ ОСТАВИТЬ МАШИНУ!!! Неоднократно приходилось опаздывать на прием только потому, что приходится ваш центр объезжать 5-6 раз в поисках парковочного кармана! Я думаю, что мы не одни сталкиваемся с этой проблемой! После сегодняшнего визита к вам я вообще была поражена-мало того, что мест нет, так еще и такие сугробы, что пройти невозможно с маленьким ребенком, а о машине уж и речи не идет!!! Почему вы не следите за этим!!!! У нас в бесплатной поликлинике всегда все вычищено, даже некчему придраться, а у вас такой бардак!!! Ну все-таки мы НЕ БЕСПЛАТНО посещаем ваш медицинский центр и хотелось бы чтобы вы все-таки услышали нас! Врачи у вас очень хорошие, но если эта проблема останется, придется искать других специалистов в другом центре!

То есть Вы предлагаете нам заниматься расчисткой улиц? Мы - за разделение труда! Мы будем лечить, а городские службы, которым мы платим деньги за это, должны расчищать улицы. И никаких разрух!
Страницы: 1