• Шрифт
  • обычный
  • средний
  • большой
  • Фон
  • Темный контраст
  • Светлый контраст
  • Обычная версия
Версия для слабовидящих
г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, 20
(4872) 701-391

с 08.00 до 24.00 ежедневно

whatsapp
Отзыв о гинекологе Джерики И.А.

Отзыв о гинекологе Джерики И.А.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
Отзыв о гинекологе Джерики И.А., Не компетентный специалист

Добрый день. Сказать, что я не довольна консультациями у этого доктора - это ничего не сказать. Осенью 2015г. я обратилась с целью обычного осмотра. В результате осмотра и проведенного УЗИ доктор сказала, что у меня все в порядке, но ей не понравилась моя шейка. В результате месяцев поездок и сдачи большого количества анализов на флору, RW и многих других дорогостоящих анализов (не считая оплаты приемов) Джерики не могла поставить мне диагноз патологии. При последнем моем визите мне было заявлено о необходимости сдачи анализов на инфекции, передающиеся половым путем. Причем, это было сказано с неким отвращением к моей персоне и не поднимая на меня глаз. Слава Богу, что мой супруг адекватный человек и отнесся к данной необходимости со спокойствием и вместе со мной сдал крайне неприятный анализы на инфекции. К слову сказать, анализы оказались отрицательными и дорогу к Джерики после данного вывода с ее стороны я забыла. Далее я обратилась в рядовую бесплатную районную женскую консультацию и сдав один единственный анализ на флору и биопсию с пораженной области шейки матки мне поставили диагноз КАРЦИНОМА ШЕЙКИ МАЙКИ. Это злокачественная опухоль. В данный момент я прохожу лечение в Областном онкологическом центре. Времени, потерянного на "постановку диагноза" у Джерики мне безумно жаль, потому что пол года для раковой опухоли - это очень большой срок.  

Добрый день. Мы публикуем это сообщение с единственной целью - донести до наших уважаемых пациенток необходимость выполнения рекомендаций врача! Пренебрежение этими рекомендациями может быть чревато запоздалой диагностикой и губительной отсрочкой начала необходимого лечения. Уважаемая Наталья, мы глубоко сожалеем о постигшем Вас несчастье, надеемся, что Ваше лечение будет успешным и Ваше здоровье будет восстановлено. Однако позволить незаслуженно обвинять наших докторов мы категорически не можем. Вы посетили Инну Александровну трижды, о чем имеются соответствующие документы.  В течение 1 месяца. На первом приеме Вам было назначено обследование, в соответствие со стандартами, через неделю проведена кольпоскопия, при которой выставлен диагноз HSIL, что означает высокую степень вероятности злокачественного процесса. И на втором приеме, по результатам всех, полученных при обследовании, данных рекомендована биопсия с шейки матки. Это было в октябре 2015 года. Больше Вы нас не посещали. Биопсию Вы выполнили в другом месте, и, как я понимаю, гораздо позже. Поэтому и лечение начали только сейчас. Выполни, Вы рекомендации Инны Александровны тогда-же в октябре, пусть даже не в нашем центре, Вы бы начали лечение на полгода раньше.
Страницы: 1