• Шрифт
  • обычный
  • средний
  • большой
  • Фон
  • Темный контраст
  • Светлый контраст
  • Обычная версия
Версия для слабовидящих
г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, 20
(4872) 701-391

с 08.00 до 24.00 ежедневно

whatsapp
Ведение беременности в Консультанте

Ведение беременности в Консультанте

Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
Ведение беременности в Консультанте, нюансы по ведению и благодарность Шахнович Е.В.

Беременность у меня первая, но очень долгожданная. Не хочу обидеть никого из врачей в гос. женских консультациях, но мне нужно было внимание, понимание, участие и профессионализм от врача, который бы меня наблюдал. Лечилась и наблюдалась в Консультанте уже более 3-х лет, естественно поэтому и доверила ведение беременности этому центру и его врачам. В договоре сразу прописаны все анализы и консультации, а также их количество, которые стандартно нужны для ведения беременности. Т.е. если возникает не стандартная ситуация, то может потребоваться дополнительная оплата. В моем случае, потребовалось всего 1 анализ пересдать и оплатить все лекарства назначаемые врачом, в частности введение иммуноглобулина. Множество анализов и просто посещения врачей нужно было сделать в период, когда я еще работала, поэтому записываясь на время к врачу, я всегда могла спланировать время и попасть на работу во время, что для меня очень было важно. Заключить договор предлагалось после общения с врачом, который будет вести мою беременность. Так я познакомилась с Еленой Шахнович. Я выбрала центр, т.к. знала, что получу - качество обслуживания, профессионалов своего дела и обследование на новом оборудовании, что при ведении беременности играет огромную роль. Но я получила больше - хочется сказать друга, который может успокоить и настроить на нужный лад, который выслушает и посмеется вмести с тобой. Как оказалось, беременным очень надо просто знать, что все будет хорошо! Чтобы можно было кому-то всегда позвонить и спросить, если что-то тревожит (извините Елена, если все таки звонила не вовремя :)  ). Спасибо за то, что в сложные моменты моей беременности звонили мне сами, что бы просто узнать как дела. Договор это конечно хорошо... но человечность еще никто не отменял.
Отдельное спасибо Екатерине (специалисту в 7 окошке) за то, что я могла ничего не говорить, а Вы знали что мне нужно, просто, быстро и без лишних слов, за то что узнавали и спрашивали как дела, за просто Вашу работу.    
Страницы: 1