• Шрифт
  • обычный
  • средний
  • большой
  • Фон
  • Темный контраст
  • Светлый контраст
  • Обычная версия
Версия для слабовидящих
г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, 20
(4872) 701-391

с 08.00 до 24.00 ежедневно

whatsapp

Благодарность неврологу

Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
Благодарность неврологу

Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Шурупову Николаю Николаевичу за высокий профессионализм, высокую квалификацию, чуткость, доброжелательное отношение, помощь и отзывчивость. Такой деликатности, культуры и внимания со стороны лечащего врача я не ощущала никогда. Спасибо за Ваш подход и отношение к пациентам, этого очень не хватает в современной медицине. Такому врачу не страшно доверить свое здоровье.
10.10.2014 года я обратилась к нему за консультацией с жалобами на боль и отек левой ноги, по результатам осмотра была экстренно направлена на УЗДГ вен нижних конечностей, где был подтвержден диагноз тромбоз наружной бедренной вены, флотирующий тромб на входе в общую бедренную вену. Он договорился о госпитализации с зав.отделением сосудистой хирургии ГУЗ ТО «ТОКБ», вызвал КСП для транспортировки, и дожидался КСП со мной, даже при том, что его смена закончилась.
Также хочу сказать огромное спасибо врачу УЗИ Копыриной Ольге Владимировне. Это чудесный человек и талантливый врач, знающий и любящий свое дело, оказывающий медицинскую помощь на самом высоком уровне. Чуткий и деликатный человек. Пациенты для нее — это прежде всего живые люди, которые имеют свои проблемы.
Страницы: 1