Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
 Личный кабинет ЛАБОРАТОРИЯ КОНСУЛЬТАНТ

Новости


27 марта 2012

Пассивное курение способствует повышению риска возникновения менингококковых заболеваний у детей

Недавно проведённый специалистами Гарвардской школы общественного здоровья систематический обзор и мета-анализ показал тесную взаимосвязь между так называемым пассивным курением и появление инвазивных менингококковых инфекций удетей.

28 февраля 2012

СМС маме

Под таким названием стартовала новая программа по улучшению здоровья беременных женщин и детей первого года жизни с использованием современных средств массовой коммуникации. Инициатором и разработчиком первой образовательной программы для молодых мам выступили эксперты российского Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова.

15 декабря 2011

Об увеличении продолжительности жизни в России объявил премьер

В 2011 году средняя продолжительность жизни в России увеличилась на полтора года и превысила 70 лет. Такие данные привёл Владимир Путин на заседании президиума правительства РФ.

20 ноября 2011

Медицинский центр «Консультант» предоставляет услуги по изготовлению справок

В Медицинском центре «Консультант» вы можете заказать любую необходимую медицинскую справку.

1 сентября 2010

Открыт «ТРАВМПУНКТ» Медицинского Центра «Консультант»

Экстренная травматологическая помощь взрослым и детям, неотложные амбулаторные операции, вправления вывихов, хирургические обработки ран, репозиции переломов с фиксацией современными иммобилизирующими повязками. Высококачественная рентген-диагностика на современном аппарате Siemens.

1 августа 2010

Начало проведения эндоскопических операций по гинекологии

Начало проведения эндоскопических операций по гинекологии.

4 мая 2010

Введен в работу современный Рентгенологический аппарат Siemens

Возможность получить высококачественные снимки при минимально возможной дозе облучения. Рентген-диагностика выполняется как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди.

15 марта 2010

Открытие Детской Поликлиники «Консультант»

Современная диагностика, лечение, наблюдение детей от 0 до 14 лет. Консультации квалифицированных детских врачей-специалистов. Вакцинация. Оформление медицинских карт, справок для детского сада, школы, летнего лагеря, посещения спортивных секций, бассейнов.

1 июня 2009

Открытие Маммологического Центра «Консультант»

Ранняя диагностика и лечение заболеваний молочных желез. Возможность получиться консультации квалифицированного хирурга-маммолога по вопросам наблюдения, лечения и профилактики заболеваний молочной железы.

17 марта 2009

Открытие собственной Клинической Лаборатории

Возможность в кратчайшие сроки пройти лабораторную диагностику. Предоперационное обследование, диагностика ЗППП, общеклинические исследования мочи и крови, иммунология, аллергодиагностика, определение отцовства, выезд процедурной бригады на дом и в офис, выдача результатов анализов по факсу и электронной почте.

Мобильное приложение