Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
 Личный кабинет ЛАБОРАТОРИЯ КОНСУЛЬТАНТ

КТ и МРТ детям под седацией


29 марта 2022
Уважаемые родители,
у нас вы можете сделать КТ и МРТ вашему ребенку в Центрах лучевой диагностики, расположенных по адресу: ул. Лейтейзена, д.2

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Наши центры предназначены для обследования детей с различными патологиями, возможно проведение исследований с внутривенным болюсным введением контрастных препаратов.
  • Исследования КТ, МРТ для детей возможно проводить под седацией/наркозом. Процедура КТ или МРТ безболезненна для детей, если при этом применяются успокаивающие средства или наркоз. В нашем центре для проведения исследований под наркозом доступны все условия: высокоточное оборудование, квалифицированные специалисты, комфортабельные палаты. Благодаря наркозу возможно получить необходимую диагностическую информацию, при этом не нарушая психическое состояние ребенка. В нашем центре применяются современные методики наркоза, препарат и дозы назначает опытный врач-анестезиолог, который в обязательном порядке осматривает ребенка перед проведением процедуры.
  • Наши Центры лучевой диагностики находятся в шаговой доступности от Детской поликлиники «Консультант».
  • Мы предлагаем уникальные для Тулы, области и ценные с клинической точки зрения исследования: КТ-колонографию (виртуальная колоноскопия), КТ-энтерографию, КТ-урографию, КТ перфузию, МРТ молочных желез. Также обратившимся к нам пациентам доступны комбинированные протоколы МРТ головного мозга + МР-ангиография артерий головного мозга и МРТ шейного отдела позвоночника + МР-ангиография артерий шеи (неврологические протоколы).

Мобильное приложение