Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
 Личный кабинет ЛАБОРАТОРИЯ КОНСУЛЬТАНТ

Эстетическая гинекология - нитевой лифтинг


30 сентября 2019
Эстетическая гинекология

Нитевой лифтинг интимной зоны


ПОКАЗАНИЯ:
  • возрастные изменения половых органов, расширение преддверия влагалища;
  • «непривлекательность» интимной зоны;
  • снижение интенсивности ощущений, дискомфорт при половой близости;
  • воспаление, сухость, неприятный запах, трещины в интимной зоне.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • процедуру можно проводить женщинам, которые планируют роды;
  • прекрасный эстетический эффект;
  • улучшение качества половой жизни;
  • снижение частоты воспалительных процессов;
  • короткий реабилитационный период.

До недавнего времени гинекологи откладывали оперативную коррекцию состояния наружных половых органов и влагалища до тех пор, пока женщина не выполнит свои репродуктивные планы, так как родоразрешение через естественные родовые пути после операции на стенках влагалища, направленной на коррекцию его объема, становится опасным, а в ряде случаев просто невозможным.
Замечательно, что в настоящий момент появилась уникальная возможность скорректировать размеры влагалища и тем женщинам, которые еще планируют рожать.

  1. Нитевой лифтинг выполняется в условиях операционной под общей анестезией опытными врачами с использованием только одноразовых инструментов и специального шовного материала.
  2. Операция отработана на большом количестве пациентов, очень технологична, осложнения минимальны. Этот аспект и сделал возможным предложить выполнение нитевого лифтинга нашим пациенткам.
  3. Способ коррекции определяется индивидуально после обсуждения всех деталей с пациенткой.
  4. Послеоперационный период протекает обычно безболезненно и не требует медицинских манипуляций. Половая жизнь разрешается через 2-14 дней, в зависимости от индивидуальных особенностей; болевые ощущения в области операции, как правило, исчезают к тому же времени.

Не стесняйтесь задавать вопросы. Помните, что нет таких вопросов, касающихся состояния Вашего здоровья, Ваших ощущений, вида Вашего тела, которые Вы не могли бы обсудить с доктором. На консультации гинеколог ответит на вопрос о состоянии наружных половых органов и необходимости той или иной процедуры.

На консультацию к врачу-гинекологу Вы можете записаться по тел. (4872) 701-391.

Мобильное приложение