Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
 Личный кабинет ЛАБОРАТОРИЯ КОНСУЛЬТАНТ

Ежегодный Конгресс «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи» (ИСМП-2016, г. Москва)


1 декабря 2016
10-11 ноября 2016 г. в г. Москве старшие медицинские сестры МЦ «Консультант» приняли участие в Ежегодном Конгрессе с международным участием «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи» (ИСМП-2016).

Определение стратегии научных исследований, разработки нормативного и правового обеспечения, тактики и внедрения передовых организационных технологий по проблеме профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП), требует совместных действий специалистов на различных уровнях системы охраны здоровья населения. Диагностика, лечение и профилактика ИСМП являются актуальными в силу значительного социально-экономического ущерба, высокой заболеваемости и летальности. Борьба с данными инфекциями требует применения современных инновационных научно-практических разработок.

Конгресс включен в план основных организационных мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2016 год (Приказ №183 от 21.03.2016 г.).

Мобильное приложение