Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
 Личный кабинет ЛАБОРАТОРИЯ КОНСУЛЬТАНТ

CHECKUP


17 августа 2019

CHECKUP — программы комплексного обследования

В рамках программы комплексного обследования Checkup - полного медицинского обследования для мужчин и женщин в условиях круглосуточного стационара - в течение 3 дней Вы можете получить полное представление о состоянии своего здоровья.

Что это?

Checkup — это программа ранней диагностики заболеваний, включающая в себя полный спектр анализов и исследований, которая позволит за три дня ответить на вопрос: всё ли в порядке с Вашим здоровьем. По рекомендации Всемирной организации здравоохранения такое медицинское обследование необходимо делать ежегодно.
Использование современных методов лабораторной, ультразвуковой, эндоскопической, лучевой диагностики в рамках программы Checkup позволяют выявить ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ и СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ заболевания на ранних стадиях.

Кому это нужно?

• Тем, кто испытывает дефицит времени.
• Тем, кто в течение долгого времени не обращался к специалистам и хочет провести диагностику организма в ограниченные сроки.
• Тем, кто имеет неопределенные жалобы на здоровье: если человек сам не понимает причину плохого самочувствия, то полное обследование поможет обнаружить проблемы в организме и вовремя их решить.
• Тем, кто собрался в длительную поездку: убедиться, что со здоровьем нет никаких проблем, и в дороге не придется обращаться к врачу.

Преимущества комплексной программы обследования Checkup

• Мы полностью подстраиваемся под пациента. Все заботы по организации лежат на нас: планируем плотный график диагностических процедур, чтобы обследование прошло быстро и без ожиданий.
• По итогам обследования руководителем клиники формируется единое заключение и рекомендации с учетом обследований всех специалистов. С пациентом после завершения программы поддерживается связь. Если после обследования необходима госпитализация для лечения, мы берем на себя ее организацию в удобное для пациента время.
• В нашем медицинском центре Вы имеете уникальную возможность – получить консультацию по Вашему случаю врача-специалиста нашего партнера, клиники Липпе (Германия). Опыт и профессионализм врачей клиники Липпе и нашего центра призваны помочь в Вашем индивидуальном вопросе посредством изучения проблемы с разных сторон и поисков единого решения на основе проведенных исследований.

Позаботьтесь о здоровье вовремя!
Запишитесь на программу обследования Checkup по телефону: +7 (4872) 701-391

СОДЕРЖАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПРОГРАММ CHECKUP

Мобильное приложение