Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
 Личный кабинет ЛАБОРАТОРИЯ КОНСУЛЬТАНТ

Ежегодная региональная премия "Тульский Бизнес-2020"


23 декабря 2020
Ежегодная региональная премия "Тульский Бизнес-2020"

В нашем городе в очередной раз прошла ежегодная региональная премия "Тульский Бизнес-2020". Победителем в номинации "За реализацию инновационных проектов" стал наш медицинский центр.

Награду начальнику отдела сервиса и качества оказания медицинских услуг МЦ "Консультант" Екатерине Головкиной вручил президент Союза «Тульская торгово-промышленная палата» Юрий Агафонов.

Региональная премия «Тульский Бизнес» — это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. В сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями Премия подводит бизнес-итоги года.
В этом непростом 2020 году "МЦ «Консультант» абсолютно заслужено стал лауреатом премии, и я их с этим поздравляю”, - прокомментировал президент Союза «Тульская торгово-промышленная палата» Юрий Агафонов.

Сегодня, в это трудное время пандемии COVID-19, наш медицинский центр, располагая современным оборудованием и квалифицированными специалистами, старается сделать все возможное для жителей г. Тулы: мы делаем все виды лабораторных исследований на коронавирус, проводим КТ легких, а также осуществляем обследование и лечение после перенесенного заболевания по специальным программам.

Церемония награждения прошла в фотостудии Grange на улице Советской в Туле.
Организационный партнер премии «Тульский бизнес»: Рекламное агентство «Мазов и Ко».
Информационный партнер премии «Тульский бизнес»: Сетевое издание «Тульские новости» , издание «Федеральный бизнес журнал», издание «Тульские бренды».

Мобильное приложение