Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
 Личный кабинет ЛАБОРАТОРИЯ КОНСУЛЬТАНТ

Онкоконсилиум


23 ноября 2022
Онкоконсилиум
К сожалению, наука еще не изобрела волшебную таблетку от рака. Поэтому рассказываем, как действовать при постановке диагноза рак.

Во-первых, примите это. Если сомневаетесь, то лучше сходить на прием к другому врачу, чтобы получить дополнительное мнение. Но помните, что именно с постановки диагноза время идет на счет.
Во-вторых, в кратчайшие сроки пройдите комплекс обследований. Когда на руках будут все показатели, то в дело вступает онкоконсилиум. Врачи собираются, обсуждают и принимают решение о назначении подходящего для вас вида лечения.

В нашем медцентре мы понимаем, как время важно. Поэтому разработали специальную программу “Обследования для онкоконсилиума”. Всего за 1 день в рамках стационара и под руководством врача онколога (Ежиков Александр Леонидович врач-онколог высшей
квалификационной категории (химиотерапевт), врач-хирург) вы пройдете весь комплекс обследований.
Мы заботимся о наших пациентах, поэтому все оборудование последнего поколения, что позволяет получить точные и достоверные результаты.

Наша команда надеется, что вы никогда не услышите в свой адрес диагноза рак. Но если так случилось, то максимально сократив время до онкоконсилиума вы получаете возможность начать своевременное лечение и выздороветь.

По всем интересующим вопросам можно узнать на консультации у нашего онколога. Запись Online или по телефону +7(4872)701-391




Мобильное приложение