Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
 Личный кабинет ЛАБОРАТОРИЯ КОНСУЛЬТАНТ

Терапевтический стационар медицинского центра "Консультант"


28 сентября 2020

Уважаемые пациенты, напоминаем Вам, что уже 5ый год на базе нашего медицинского центра успешно работают 2 стационарных отделения — хирургическое и терапевтическое.

Стационар медицинского центра "Консультант"— это:

  • комфортабельные условия пребывания,
  • двухместное и одноместное размещение,
  • четырехразовое лечебное питание,
  • круглосуточное наблюдение медицинского персонала.

Для пациентов терапевтического стационара мы проводим полное обследование и лечение заболеваний:

  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, нарушение ритма),
  • органов пищеварения (язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, хронический холецистит, панкреатит в стадии обострения, желчнокаменная болезнь),
  • эндокринной системы (сахарный диабет, патология щитовидной железы),
  • неврологической патологии (в том числе: последствий ОНМК, черепно-мозговых травм, демиелинизирующих заболеваний, стойких болевых синдромов позвоночника);
  • имеется возможность подготовки к плановым хирургическим операциям.

Пациенты онкологического профиля также не остаются без лечения.
В кратчайшие сроки мы
- проводим полный перечень необходимых обследований для выявления онкологической патологии;
- выполняем операции на молочной железе;
- проводим курсы химиотерапии, учитывая особенности состояния здоровья онкологического пациента.

У нас есть возможность максимально обезопасить вас в период пандемии, при этом проводить лечение основного заболевания в плановом режиме под тщательным наблюдением лечащего врача.

Также в стационарном отделении нашего центра в рамках программы CHECK UP — полного медицинского обследования для мужчин и женщин — в течение 3 дней Вы можете получить полное представление о состоянии своего здоровья.

Если у Вас есть вопросы, Вы всегда можете написать нам в группе ВКОНАКТЕ, в ИНСТАГРАМЕ или позвонить по телефону (4872) 701-391.


В НАШЕМ СТАЦИОНАРЕ БЕЗОПАСНО!

Сегодня, работая в сложных условиях пандемии, мы делаем все возможное, чтобы создать безопасные условия для оказания медицинской помощи путем выделения COVID-free (свободных от новой коронавирусной инфекции) территорий путем разделения потоков пациентов.

Максимальная безопасность обеспечивается для пациентов, получающих медицинскую помощь в терапевтическом и хирургическом стационарах нашего центра по адресу: ул. Коминтерна, д.20, которые продолжают функционировать в обычном режиме.

Это так называемая «зеленая» или COVID-free зона. Вероятность присутствия здесь лиц, инфицированных вирусом COVID-19, минимальна.
Ежедневно мы делаем все возможное для обеспечения безопасности наших пациентов и сотрудников стационарных отделений, соблюдая строгий санитарно-эпидемиологический режим, включающий

  • масочный режим для пациентов и персонала,
  • бесконтактную термометрию персонала и пациентов,
  • наличие бактерицидных и кварцевых облучателей, средств обработки рук (бесконтактные дозаторы дезинфицирующих средств) во всех палатах стационарных отделений,
  • регулярную в течение дня дезинфекция поверхностей.

Помимо стандартного перечня анализов и обследований, необходимых для госпитализации, все наши пациенты проходят Догоспитальное обследование, в которое входят:

  • кровь на наличие антител к SARS-CoV-2,
  • компьютерная томография грудной клетки,
  • прием врача-терапевта.

Посещение пациентов, находящихся в стационаре, запрещено. Если пациенту необходима постоянная помощь сопровождающего, сопровождающее лицо также проходит Догоспитальное обследование. В настоящее время мы практикуем только одноместное размещение пациентов в палатах за исключением случаев, когда пациенту требуется постоянная помощь сопровождающего. Сотрудники стационара еженедельно проходят обследование на наличие вируса SARS-CoV-2.

Все эти меры направлены на обеспечение максимально безопасного пребывания пациентов и персонала в стационарных условиях.

Мобильное приложение