Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
 Личный кабинет ЛАБОРАТОРИЯ КОНСУЛЬТАНТ

Забота и помощь мамам и детям

18.11.2021
Забота и помощь мамам и детям

Мы волнуемся за наших детей с самых первых дней, с момента зарождеия в нас новой жизни до взросления наших малышей. И хотим дать им самое лучшее , в том числе качественную медицинскую помощь. В медцентре «Консультант» понимают и поддерживают вашу заботу о детях! И делают всё, чтобы их здоровье было крепким, а походы к врачу приносили вашей семье как можно больше приятных эмоций!

Ведение беременности

Все женщины хотят, чтобы беременность прошла без осложнений и проблем, и малыш благополучно появился на свет. В этот период очень важна поддержка грамотного, доброжелательного и понимающего доктора и комфортные условия приема.

Для будущих мам в «Консультанте» создана программа ведения беременности с индивидуальным подходом к каждой пациентке. Прием врача, манипуляции, анализы, УЗИ, дополнительные консультации специалистов – всё проводится в одном месте, по удобному женщине графику. В программу ведения беременности входят все обследования, которые нужны будущей маме, и полный пакет документов, поэтому дополнительно обращаться в государственные лечебные учреждения до родов не потребуется.

На протяжении всего срока беременность курирует Елена Вячеславовна Шахнович, врач акушер-гинеколог с 14-летним опытом. На приеме у вас всегда будет достаточно времени, чтобы обсудить с врачом все вопросы по течению беременности, родам и послеродовому периоду. Доктор постоянно на связи, к нему можно обратиться по телефону и в мессенджерах и задавать волнующий вопрос.

Программу ведения беременности можно оплатить в рассрочку в несколько этапов, а затем оформить на нее налоговый вычет.

Программа ведения беременности в медицинском центре «Консультант» - это всесторонняя поддержка будущей мамы, максимум внимания и заботы о ней и будущем малыше.

Детская поликлиника

Ваш малыш появился на свет, и теперь его здоровье – главный приоритет для всей семьи. В детской поликлинике «Консультант» вы можете обратиться к любому специалисту без долгого ожидания записи и очередей.

В поликлинике детей от 0 до 18 лет принимают врачи различных специальностей. Прежде всего, педиатры: к ним можно прийти 7 дней в неделю, можно вызвать врача на дом. И анализ крови тоже сдать на дому.

Для детей в «Консультанте» разработаны комплексные программы обследования по выгодной цене, с приемом врачей и диагностикой, которая требуется в разном возрасте. Есть программы для малышей с 0, с 1 месяца, обследование ребенка в годик. А также программы «Мой личный доктор» для детей 1-3, 3-7 и 7-18 лет. Ребенок прикрепляется к педиатру, который наблюдает его всё детство, назначает обследования, в случае болезни выезжает на дом. Это полноценное медицинское обслуживание, комфортное, внимательное, с врачом, который знает все об особенностях здоровья вашего ребенка.

Если ребенок заболел, в поликлинике оформят все документы – справку в сад или школу, больничный лист для родителя.

Здесь же проводится всесторонняя диагностика детского организма: анализы, УЗИ, гастроскопия, эндоскопическое обследование носоглотки, электроэнцефалограмма (в т.ч. во сне), кардиограмма. ЭХО сердца, КТ и МРТ, нейросонография для грудничков. В физиокабинете – огромный спектр физиопроцедур. В кабинете вакцинации – все прививки по возрасту. Также прием ведут отоларинголог, пульмонолог, аллерголог, ортопед, детский гепатолог, кардиолог, инфекционист, нефролог и многие другие. Из редких специалистов, которых найдешь не в каждом медицинском центре, - детский психиатр и неонатолог, который ведет малышей с рождения. В поликлинике также можно пройти обследование перед поступлением в детсад и школу.

Детская поликлиника «Консультант» - это яркий и сказочный детский мир, с любимыми героями на стенах, игровыми зонами, мультиками на экранах и радостной атмосферой. Многие малыши даже не понимают, что попали в больницу, и идут к доктору без страха и слез. И выходят с улыбкой, потому что получают в награду за смелость подарок – жетон, который можно обменять на игрушку или мороженое.

К большинству врачей, детской поликлиники можно записаться онлайн и прийти на прием, мнуя регистратуру и лишние контакты, что так важно во время пандемии.


Мобильное приложение